Интернет на ул Криволучье (с Тамбовка), дом 14
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 12. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я уже 10 лет с ТТК и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Есть только Самаралан и ИнфоЛада какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Самаралан слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Дом.ру абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Был Теленет, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на Самаралан, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МегаФон когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МТС провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Облизываюсь на тарифы Т2 тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Самаралан и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Криволучье (с Тамбовка), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Криволучье (с Тамбовка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Криволучье (с Тамбовка)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




